Вероника Никонова

Вопрос про гениальность: кто более гениален и одарен изначально, мужчины или женщины, и почему?

ПС: понятно, что бывают исключения из правил.. но в общем, кого больше? Как вы считаете??

Ан
Антон

Скажем так: К искусству более предрасположены женщины, к точным наукам и технике-мужчины. Все дело в активности мозговых полушарий, у мужчин более активно левое, у женщин -правое. Исключение-блондинки, у них активен спинной мозг..))))

Виктория Кондрова

отличить безумие от гениальности не так-то уж и просто... )
а среди мужчин безумцев, особенно, храбрых довольно много, увы, но это заложено в генах...

Евгений Сероглазый

По люблму теща))))))))