Игорь

Перерисовал логотипы некоторых брендов. Оцените, пожалуйста)

Если что, поищите оригинальные логотипы и сравните.
Спасибо 🙂

Oracle, MIRAMAX FILMS, YouTube, SUBWAY, Яндекс и 3D Max.

Зарабатывать хочу. . вот только конкуренция на Фрилансе задавит ((

Я писал, что это ПЕРЕРИСОВКА, а не созданное с нуля лого!

Бактыгуль Амираева

мне нравятся настоящие логотипы брендов

особенно неудачно получилось с Ютубом и Яндексом

Анна Самохина

Сравнил. Ни один не похож на оригинал. Оценка твердый 0.

P.S. Перерисовка это ребрендинг или неудачная отрисовка с оригинала? Уточни чтобы народ понял и оценил соответственно.
P.P.S почитай Бориса Поташника, там и про логотипы есть и про типографику http://creativshik.com/
У тебя в логотипе MIRAMAX FILMS не удачное сочетание шрифтов.

Анна

Ну шрифты подобрать трудно, но цвета-то? А вообще, я это называю творческой импотенцией - с таким диагнозом в дизайн нельзя ...лучше посидеть, помучить извилины, и придумать что-то с нуля - креатив тоже нужно тренировать ...

Лично я против такого лозунга, типа все хорошее придумано до нас - удел бездарей

Юрий Розанов

Встречный вопрос - нафига? Почему квадрат Малевича или 9 вал Айвазовского не взял в перерисовку?

Елена Корнилова

Константин +5
1) Не собственное, а просто перерисовка
2) Ну а сам как свои силы оцениваешь?

Зарабатывать хочу. . вот только конкуренция на Фрилансе задавит ((
Увы, с таким портфолио не только на фрилансе)))

Елизавета Тальте

в общем неплохо, только фишка в том чтобы его придумать, а перерисовать гораздо проще

Татьяна Самошина

Лучше евро нарисуй.

Игорь

Молодец, с таким талантом зарабатывай на этом деньги!

Павел Быков

Нормально, ток что-то ты оранжевый сильно любишь) ) лучше бы в другом цвете сделал, в абсолютно другом!

Владимир Денисов

раскатали жуть, аж страшно что то выкладывать

Татьяна Большакова

соглашусь со всеми высказываниями которые выше, но у некоторых даже перерысовка до 50% не дотягивает. Думаю что нужно пробовать все, а вдруг и своя идея появится как и что сделать. На фрилансе задавят однозначно, до тех пор пока нормальное портфолио именно свое не наработаешь. Вся фишка в простоте, это сейчас цениться)

Хакика Суриева

Все выше дауны не знающие значения слова "перерисовать" и путающие с "срисовать"! Он просто немного видоизменил оригинал что есть "Перерисовка"! Ютуб понравился, очень симпатично!