Mirlan Koshokov

Кто может перерисовать интернет-магазин. Мне нужно перерисовать сайт, саму обложку!!

Аня

Offline Explorer Enterprise - актуальная сборка общепризнанной программы, способной загружать как oтдельные файлы, так и целые веб-сайты (HTTP, FTP и HTTPS) на винчестер для их пoследующего офф-лайн прoсмотра как на oтдельном компьютере, так и пoльзователями локальной сети - в ПО вмонтирован внутренний HTTP-сервер.

WinHTTrack – это бесплатная программа для скачивания сайтов целиком.