Максим С

Мне установили Linux вместо Windows 7 и пишет что из 500 гб мне доступно 100... Что случилось с остальными?

Вот картинки

Инга Сабурова

не создали диск, при помощи штатной проги создай раздел. И не торопись убивать линукс, он только на первый взгляд хуже и непривычный. 🙂 на самом деле это очень хорошая ос, во многом лучше win. просто оч советую попробовать

Yura Borovik

не размеченная область

За
Забияка

не размечен диск

Юля Климова

угу, они в неразмеченной области. Воспользуйся программой Acronis disk director 10.0