Иг
Игорь

можно ли в Fry cry 2 ходить свободно без миссий) и сколько км територия?

Юлия Абызова

вроде можно, но не стоит в нее играть игра шлак, либо в 1 часть либо 3 играть

Заля Казиева

конечно можно
территория там км 5 квадратных

прикольная фишка в том, что подходя к любой локации и перебив всех, отходишь назад, пока их полностью перестанет быть видно, возвращаешься - все уже живые. можно отрабатывать атаку 🙂

Евгений Алехин

с самой первой миссии куда угодно!
И кстати игра очень хорошая не хуже 3 наркоманской части

Юлия Нэш

можно, но места очень мало

Алексей Силаев

игра дурость играйте в майнкрафт

Михаил Ишин

ну а как же

Светлана

братиш, пора бы те и в фарку крайку тройку поиграть, вторая старая.