Антон Сокол

как это сделать??? кто знает!!?? ++++++

я девушка, маленького телосложения.. с ростом 163 вешу 46-47.. к концу дня могу набрать до 49 кг, а на утро снова 47.. врачи говорят, что хорошее пищеварение и нет мышечной массы.. на самом деле я 10 лет занималась танцами, спортом.. но сейчас года 3-4 ничем не занимаюсь, кроме учебы. . как можно набрать мышечную массу (приседания, отжимания и т д) но и так, чтобы не было видно мышц и мускулов как у парней? спасибо всем!

Николь Штокс

не надо) по-моему и так всё збс)

Виталик Моисеев

Кушай пшенную кашу. Будешь аппетитной пышечкой через неделю.