Сергей Шеметов

Кто знает, как это сделано?

Сам пытаюсь фотошопить, но здесь не понял технику. Это ручная прорисовка? Или герои сняты в павильоне, а потом все смонтировано в фотошопе? Автор фото Adrian Sommeling.

Кирилл Макаров

Коллаж+ретушь+цветокоррекция... Много чего и не один час работы

Df
Dfbnmmmm

Снято с поляриком, ХДР, прорисовка

Ann __

Больше похоже на хороший "арт" (то бишь, рисунок). Скорее всего, перерисовали по фото (за эту версию говорит искажение пропорций (которое ни один объектив не даст) и некоторая неестественность освещения). Сходного (только сходного, но не идентичного) результата можно добиться при использовании сочетания естественного и импульсного света (как правило, генераторного). Рекомендую погуглить работы Олега Титяева.
Вот. не совсем то, но принцип сходный:

Заметьте, что это снято в "один щелчок", практически без доработок в редакторах.

Инга Хоюр-Оол

Поищите технику создания постеров к фильмам/играм