Лёха ***

Сегодня ночью болела голова, проснулась недавно и на лбу шишка, где висок пятна и на теле слева маленькие пятна. что делать

Я не ударялась, и не кто не кусал

Светик Коврова-Степанова

Позвонить в больницу и проконсультироваться с дежурным врачом, или идти в больницу. Зачем сидеть за компьютером?

Анна Фролова

А у вас были удары или ушибы? Возможно воспалительный процесс на шишку наложите ихтиол, пейте болеутоляющие например нурофен. Если есть другая сыпь и температура немедленно обратитесь к врачу.