Охотник Заудачей

Срочно! У маленького ребёнка пятно по телу. ОТ ЧЕГО?

У моего маленького брата вылезли пятна, похожие на комариный укус (2 года 10 месяцев) .
Только сейчас заметили. Когда уводила брата, пятен не было. ОТ ЧЕГО ОНИ? с чем связано? нужно ли сходить к врачу?
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Elvisa Suleymanova

А как вы представляете вам должны ответить не видя ни пятен, ни ребенка? Идите к врачу, может быть ветрянка или блохи покусали.

Ал
Александр

может ветрянка?? ? какого рода пятна

K@
K@tenok

ну конечно позвонить проконсультироваться к врачу

S.
Serega- .............

Посоветовал бы вам набрать по телефону в вашу в поликлинику и рассказать им! Не ленитесь а то из за вашей лени может пострадать младенец