Катерина Katesekret

Часто ли вы сталкивались в жизни с реально необъяснимым, когда аж мурашки по коже и страшно до жути?

Люда Теплова

бывало. но один случай особый - лежал ночью в своей кровати лицом к стене и вдруг спинным мозгом ощутил необъяснимый "животный" ужас от невозможности повернуться, лишь через несколько минут удалось усилием воли преодолеть его и заставить себя встать, включить свет и обойти квартиру: -)

Алёна

никогда

Иван Дадаев

несколько раз

Татьяна Морозова

бывали... неясные и пугающие.. видение белой полосы токовой.. пролетела и в стене растворилась.. . постукивания по потолку.. . а еще к нам постоянно звонят в дверь, уже год или более, не каждый день может на месяц затихает.. иногда за раз позвонят непрерывно раз 5... маме снятся сны как к ней летит темный дымок и душит ее.. . в общем не соскучишься...