Nurmuxammad Nurmametov

нужна помощь. нашли щенка очень похожего на лабрадора... подскажите как отличить от дворняги

у него продолговатое пятнышко на груди и мордочка какая-то квадратненькая

Елена Овчинникова

нужно срочно продать под видом лабрадора, пока признаки не стали явными) )

Ви
Витаминка

В любом случае вы нашли дворнягу, что там отличать то? Породистые щенки по улицам не бегают.

Алёна Ручкина

Не породистых, в друзья не берете?)))

Руслана Лебедева

Легко-по наличию клейма или чипа-если есть, значит есть и доки, соответственно-породистый, а нет-дворняга.

Дима

Очень просто... Осмотрите собаку .Есть клеймо-значит потеряшка... Нет клема-дворняга... Тут даже фото не нужно....

Ан
Анна

под видом лабрадора продай, а лучше выставь фотку, а так не видно

Ди
Дильраз

Скинь фото!

Денис Лейбин

У лабрадора ПРЯМОЙ хвост, ВИСЯЧИЕ уши, НЕТ никаких пятен, т. е. они полностью однотонные (небольшое белое пятно на груди может быть) .
Ну а некоторые нюансы в пропорциях головы и т. д. Вы вряд ли сможете понять

Елена Прекрасная

Я вот тоже соглашусь - а что, не похожего ВЫКИНЕТЕ обратно? Извините, совсем не хочу вас обидеть, но все признаки, о которых вы спрашиваете -вылезут только, когда малыш подрастёт

Ев
Евгений

да лабрадор-то от дворняги, по внешнему виду не далеко ушёл

Aleksey Kiselev

Каждый породистый щенок имеет клеймо, его номер проставлен в родословной. По номеру клейма можно найти хозяина. Если клейма нет - то щенок непородистый.

Денис Пержаница

выложите фотографию

Ольга Сидорова

Вот не согласна с ответами.
Почему если нет клейма или чипа то сразу дворняга?
Скинь фото.
Может и лабрик, мало ли откуда он.. . потерялся малыш может, кто его знает.

Дима Чичила

посмотрите или на животе или на ухе клеймо если есть то породистая.

Анастасия Айрон

Помогите определить хочу купить документов нет не чего нет собаке год фото пришлю