Александр Бочаров

договор купли продажи и птска

вопрос про авто, сделали договор купли прадажи (на 10 дней он вроде) но птс сделать не успели тоесть все документы были сделаны страховка тех осмотр всё есть но нет птс и договор о купле продажи просрочен, какой штраф нужно заплатить чтобы востановить договор и сделать птску ???

транзитов нет номера переделывали на нового владельца куплю продажу сделали сказали птску надо в гаи

Марина Петрова

езжайте в МРЭО-если просроченные транзиты то платите штраф и ставите на учет!

Анастасия Сидельская

как вы могли оформить ДКП без ПТС? он пишется на основании данных из птс. Если в ДКП не написано что срок действия договора 10 дней то и не парьтесь, он бессрочный. ПТС сам заполни и распишись инспектор только печати поставит.

Елена Санатуллина

Мне 100 ре влепили за то что они не работали два дня, и я просрочил на 7 дней...