Лилия Долматова

я парень ищу девкшку для серьезных отношений из города артема от 13-до 16. народ я из артема

Петр Осипов

зайди на сайт знакомств, там много девушек для разного рода отношений.

Радик Хусаинов

Макс, в русском языке есть знаки препинания и их нужно использовать при изложении своей мысли письменно.

Елена Сизинцева

девушки в возрасте от 13 до 16 лет являются НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМИ и серьёзные отношения с ними запрещены законом.