Сергей Кузнецов

при росте 160 параметры 85-70-93-нормально?

Виктория

норм, но помните, мужчинам не нравятся скилеты. Им нужно видеть все достоинства. Хорошую грудь и зад)))) ) Извините если нетактично получилось, я старался. Правда-правда!))))

Марина Стененкова

Можно и поменьше, чтобы казаться легче и чуть выше даже. Хотя не критично.

Артем Пупынин

При росте 160, размер одежды не должен быть больше 42 размера, а пропорции у Вас отличные

Анюточка

пока не трону не узнаю