Кирилл Козлов

Всегда ли рок исполняют в живую или есть место и фонограмме?

Наталья Чернышева

В России на 99,9% под фанеру. За бугром в реале поют, они себя уважают.

Катя Блэр

Как правило все исполняется вживую, но иногда в концерт вставляют студийную запись. Например, группа Queen из-за экстремально сложной вокальной партии не исполняла "оперную" часть Богемской рапсодии вживую - вместо этого запускалась лента альбома, а музыканты на одну минуту уходили за кулисы.

Андрей Сухинин

восхищяюсь поступком группы мьюз. на итальянском телевидении, их заставили петь под фонэру. ну ни и показали им где раки зимуют!: ) посмотри на ютюбе.