Nyo

L-карнитин утром натощак

Прочитала, нужно выпивать его утром натощак перед завтраком. Сколько времени должно пройти от момента принятия L-карнитина до завтрака?

Андрей Викторович

если препарат требуется принимать до еды обычно имеется в виду за 20 минут примерно. если в инструкции не указано другое время

Ма
Мария

если цель сжечь жир то пить много и перед тренировкой, в других случаях это бесполезно

Александр

Согласна с Александром; хочу добавить, что его пить надо только перед КАРДИОтренировкой - тогда будет жиросжигательный эффект, перед силовой - толку не будет.

Мария К

Л-карнитин принимают за 10-15 минут до ТРЕНИРОВКИ, без серьезной физической нагрузки он НЕ РАБОТАЕТ. Активное действие л-карнитина начинается через 15 минут после начала тренировки!!!. Без спорта он также эффективен как мертвому припарка.

V@
Vassilissa @

Я карнитином эль желудок сожгла натощак, кто посоветовал треннер? врач.... только перед треннировкой