А_
Алёнка _

Вопрос прo Battlefield 2! Как в синглплеере открыть доп. оружия?

Софья Каширская

на сколько я знаю, в папке с игрой нужно найти файл, открыть его и найти (непомню какую строчку) заместо 0 поставить 1, и будет работать, всё в точности непомню, на плейграунде можешь почитать.

Ви
Виктория

эээ ну меня тоже этот вопрос мучал, но я нашёл ответ если ты играешь на сервере то ты не сможешь их взять пока админ сервера не зделает настройку оружий а в синг плеере, в настройках когда начинаешь играть