Yula Bobrovskaya

Скажите пожалуйста какие программы существуют ещё кроме аськи для общения с телефона. Муж безвылазно общается. Я заметил

Муж безвылазно общается. Я заметила что от аськи она отличается тем что там есть фото собеседников и отправка сообщений на СМС похожа. Помогите пожалуйста разобраться.

Камышева Марина

агент, мобимит, для контакта и одноклассиников тоже есть проги

Ольга

возможно это WhatsApp

Парвиз

друг вокруг может быть.. . А может быть whatsapp не знаю как пишется....

Анна Дрындина

ДругВокруг сейчас популярный