Светлана Глубокова

Почему может тормозить Serious Sam на Windows 7 (64x)?

Почему может тормозить Serious Sam The First Encounter (1C rus) на Windows 7 (64x)?

ASUS
2.20 GHz
4 ГБ (ОЗУ)

Жутко тормозит даже на самых низких настройках!!!

Света Верясова

Потому как х64 -- 64-битный процессор и, следовательно, система. А сэм является 32-битным приложением, а все 32х приложения запускаются в 64х системе в режиме эмуляции, на что и тратятся ресурсы машины. Игра старая, поэтому она никак не приспособлена работать оптимально под 64х.

Дмитрий Индюков

драйвера, очевидно

Марина Варбанская

если комп совсем новый, то из-за того, что не правильно установлены дрова либо в магазине тебя (извени) налошили, нуууу а если старый то ХЗ: -)