Anna Anna

блин на нетбук немогу поставить изображение может какая программа нужна???

какую программу скачать чтобы на нетбук ставились фотки. Как программа называеться??

Валерий

Рабочего стола что ли?
ОС какая?
Установи

Александр Макаров

В смысле? а поподробней?

Антон Дворников

Расстрою тебя - нет такой программы - просто нажми на картинку и жми надпись ( левой кнопкой жать) установить фоновым рисунком и еще можно уточнить какая у тебя модель, о том что я говорю о почти всех нетбуках так как я сама обладательница этого прибора.

Владимир Белов

скачав программу Oceanis Change Background, в которой всё понятно и доступно, мы быстро поменяли обои на рабочем столе со стандартного фона на нашу собственную фотографию.

Если же вас пугает, то, что вы не справитесь с этой программой, наш сайт всё предусмотрел и написал последовательность действий для начинающих:

Итак, первое, что нужно сделать, это скачать саму программу Oceanis Change Background, затем установив её себе на компьютер запустить и проделать следующие пункты:
ПРИМЕЧАНИЕ: Вам будет предложено перезагрузить компьютер, что бы завершить установку этой програмы. Бывают случаи когда после установки обновлений, данная программа начинает некорректно работать. Если у вас именно так и случилось тогда удалите программу и установите ее повторно.

Выбираем саму директорию поиска ваших картинок (т. е. зайдите в ту папку где у Вас хранятся картинки или фотографии, см. на рис. отмечено цифрой 1)

Далее выбираем именно ту картинку, либо вашу фотографию с фотокамеры, которая будет украшать ваш рабочий стол ( см. на рис. отмечено цифрой 2, если же Вы выберете несколько картинок, тогда необходимо задать промежуток времени, после которого они будут меняться см. на рис. отмечено цифрой 3);

И самый последний пункт это пункт, самый долгожданный нажимаете сохранить и всё ваш рабочий столь наконец принимает другие облики (см. на рис. отмечено цифрой 4).
для просмотра кликните по картинке, откроется в другом окне

А вообще мой вам совет на будущее, если же вы купили ноутбук с Windows 7 Starter по возможности установите другую версию Windows 7( в идеале это Windows 7 Ultimatum) , так как эта очень неудобная, много функций вырезано и недоступны.

Приобретите Windows 7 Ultimatum (ее также называют Windows 7 максимальная версия) . В этой версии ничего не обрезано и все функции при ней, очень удобная и быстрая, а самое главное здесь доступны все свойства Windows 7, которых нет в Windows 7 Starter. Например: функция ножниц, коллекция гаджетов, персонализация (это установка на рабочий стол прочих тем, а также просто обоев) , Windows Media Center и другие.