Андрей Олешко

Если еще раз выскочит надпись "Попробуйте не использовать символы из английской раскладки", я приду и лично выебу кодера

Евгений Алёхин

придётся))) ибо у тебя балов маловато)))))))))))

Armen Zurnachyan

Удачи)
Прежде чем глупости писать надо правила проекта полностью почитать)

Atosik

Меня тоже это бесит, не получается дать ответ с содержанием английских символов

Татьяна Левина

Блин, просто отвечай на вопросы и набери 250 баллов. Хотя жаль, когда кто-то не знает и длинные тексты пропадают...

Толик Смирнов

Если кодер девушка, то тебе повезло.

Людмила Черпалина

Пиписка у тебя ещё не выросла Ты только УЧЕНИК и не можешь использовать в ответах латинские символы

Роман Фамилия

ну че выебал?