Надюшка Кривко

Стоит ли вообще покупатть антивирус? ? Чем плох брандмауэр или простая защита Windows 7 professional?

Виктория Иванова

Брандмауэр корректно может работать только в содействии с антивирусом. Вы можете установить бесплатный лицензионный антивирус Майрософт Эссециале с сайта Майкрософт.

Ан
Анна

Стоит ли вообще жить? )))

Александр Shyrik

не покупаи. лови вирусы банеры наслаждася мусором. удачи

Татьяна Надина

Если с головой то не нужен.

А)
Ангелина )))

Никакой антивирь не нужен если установить Шадов дефендер создаёт виртуальный снимок указанного жёсткого диска, с которым вы и продолжаете свою работу это аналог программы, позволяющей поставить систему в режим тени, при котором вам не грозят ни удаление важной информации, ни атака вирусов!
. Атаки червей, скачивание, удаление Ваших любимых фотографий и т. п.. . всё будет возвращено назад после очередной перезагрузки компьютера

Юр
Юрий

на win 7 нет никакой защиты.... если вы про так называемый защитник win? то это не антивирус, а лишь приложение для проверки на трояны. (это 1 вид уроз, а основных 😎 . брандмауэр, довольно слабый, но в принципе им можно обойтись. так что ставить антивирус нужно обязательно. 🙂