Ольга Вишнякова

Какой антивирус стоит на вашей Windows 7?

Надежда Малышева

Comodo Internet security без модуля антивируса

Ирина Аралова

касперский

Галина Шумилова

касперка forever

Лиза Гончарова

comodo internet security без модуля антивирус

Гриша

Касперский (на халяву)

Ал
Александр

а надо он?

Юлия Насимова(Киселёва)

У меня не 7 и не темболее винда. А так никакой....

Изабелла Боня

Никакой не стоит... У меня принципиально другая концепция защиты. Она даёт 100% защиту от заражений и не пожирает оперативную память. Shadow Defender создаёт виртуальный снимок указанного жёсткого диска, с которым вы и продолжаете свою работу. Атаки червей, скачивание spyware, удаление Ваших любимых фотографий и т. п.. . всё будет возвращено назад после очередной перезагрузки компьютера.

Ле
Лена

Norton 360 2013. Описание и тесты антивируса здесь http://www.comss.ru/page.php?id=899

Юлия Куницына

Касперский-это самое ужасное ДЕРЬМО которое только существует в компьютерном мире! У меня на компьютере 4000 вирусов, я проверял антивирусы! Касперский нашел только 837! Доктор веб, аваст, нод-это все не антивирусы! Это хуже касперского! Я остановился на антивирусе Avira AntiVir Internet Security т. к он нашел 3654 вируса! Он у меня и стоит!

Лена

Не пользуюсь антивирусом.

Лада Ангел Курбанова

Касперский Кристал

А@
Ангелочек @@@

нортон 2013 и Dr.web 8.0, и не грузит систему

Юл
Юлия

Доктор вэб кюрент.

Светлана Оболенская

На ПК Каперский, а на ноуте - Майкрософт Секьюрити Эссентшиалс

Марина

Касперский 2011 !!!

Мансур Султонов

Nod 32 сравнивал с Касперским нод лучше

Людмила

Nod 32 Antivirus 6

Коля Слеп

аваст фрии

Надежда Рудакова

аваст камп не тормозит и бесплатный радует знаю что он не суперский но касперский надоел

Серёга Новиков

"Антидот"
http://rusfolder.com/35392647

Правда, на нее все антивирусы кричат.
Советую их перед установкой отключить.