Анюта Березина

Что делать когда дома с гипсом сидишь? Всё перечитала, сериалы все пересмотрела. Уже тошнит от всего этого.

Сергей Герасимов

Создай сайт о своих интересах, разгадывай сканворды, судоку и прочее. Изучи испанский язык, выращивай рассаду или аквариумных рыбок, попробуй себя в изобразительном искусстве, если руки целы - клавиатурный тренажёр для набора текста "вслепую", если целы ноги (хотябы одна) , то попробуй научиться писать ногами. Если в гипсе пишущая рука, то научись писать другой рукой. МНОГО ИНТЕРЕСНОГО МОЖНО ПРИДУМАТЬ. Выздоравливай 😉

Павел ******

Вот поэтому и появились компьютеры - видимо раньше было много людей с Гиббсом.

Татьяна Якименко

Если гипс не на руках, вяжите или вышивайте. Эти занятия прекрасно "время ужирают", и нервы успокаивают, в отличие от сидения на форумах.

Сергей Ямщиков

Заходите на сайт Проза. ру и читайте. Там тысячи потрясающих и никому не известных авторов. С уважением, автор Алекс Венцель

Роман Афанасьев

надо занятся с.... м

Ан
Аня

Решать судоку "Ассорти". Очень занимательно.

Коля

почитайте фанфики, чего-нибудь сами напишите

Альбина Самигуллина

учитесь вязать спицами или крючком, вышивать, займитесь макраме, оригами, какие нибудь поделки делайте

Наталия Корягина

сидите на балконе и смотрите вокруг

Надежда Ситнова

Медитируйте. Занимайтесь аутотреннингом Это поможет быстрее вылечиться.

Ев
Евгений

поболтайте с кем-нибудь по скайпу, если есть)