Анна

Вопрос по биологии. Очень нужно

Горох самоопыляемое растениеюВ среднем на одном экземпляре развивается около 100 семянКакое потомство можно получить от одного растения через пять лет, если гибель семян и взрослых растений не успевших дать семена, составляет 70% в год?

помогите пожалуйста, олимпиадный вопрос

Natashenka Lebedeva

Всхожесть семян гороха сохраняется до четырех лет, учитывая что гибель семян и растений 70% в год, то скорее всего потомства не будет, или всего 50% от всех семян, вот так как то...