Ан
Анна

Щедрости нынче хватает. И не только на своевременное лечение больных, но и на возведение храмов и памятников. Безумие?

Елена Липатникова

Ну, так как всегда: сначала разрушим до основания, а затем построим новый мир!

Gad Hax-Hax

Где это вы видели щедрость "на своевременное лечение больных"Расскажите про это счастливое медицинское заведение, где здоровье счастье выдают бесплатно?