Олег Гаас

Ах, вы не пускаете к себе наших убийц? Тогда мы непозволим больным сиротам получать лечение! Прикольная"инициатива"думы?

Ирина Борисова

да брось изголяться...

Павел Сметанин

Не стоит так передергивать. Возможно, что подоплека принятия этого закона не очень хорошая, но хотя бы таким образом наши депутаты наконец то обратили внимание на проблему российских детей. И не стоит так возвеличивать американских усыновителей, не верю, то что они это делают бескорыстно. Если нашим гражданам создадут такие же условия, я уверена, наши граждане тоже будут усыновлять российских больных детей.

Ринат Фаткуллин

Да там в основном одни дилетанты сидят, о какой адекватности может идти речь..

Юля Паклина

Ход мысли завораживает! Как плодить инвалидов, так мы тут как тут, а как лечить - так на экспорт!

Денис Клюев

Они не убийцы. Они очень хотят быть господами и жить среди господ. А им сказали - были вы ...тем и будете всегда.
("И от ворон отстала и к павам не пристала" Крылов)
Этого, конечно, невозможно терпеть.