Св
Светлана

Сирот запретили усыновлять в США с целью лечения, а своих почему отправляют на учение, лечение, и в семьи язык изучать?

Может они о России и россиянах думают? А их дети на собственной шкуре издевательства и насилие в США претерпевают, за Родину и за Партию?

Алексей Жидков

Что хотел усыновиться типа подлечиться..

Кореянка

СК обнаружил нарушения в порядке усыновления, точнее, продажи Димы Яковлева. Выяснил, что бабушка, растящая его сестру, не отказывалась от ребёнка. Её запугали, а подпись подделали, чтобы продать Диму за 80.000 долларов, как свидетельствует американский покупатель, оставивший его в духовке. Губернатор Псковской области проснулся и отстранил от занимаемых должностей начальников соцзащиты Псковской области по факту кражи ребёнка у бабушки и разлучения его с сестрой. И, надеюсь, виновные получат больше, чем американец, значимость мальчика для которого была так велика, что его можно было забыть в машине как зонтик.

А проснуться бы пораньше и губернатору, и остальным губернаторам, и всем, кто сейчас голосит, и поинтересоваться, как слаженно работает система. Всего три отказа потенциальных усыновителей, и сирота уже не сирота, а курица – несущая в карманы чиновников и агентов-посредников золотые яйца. И, поди проверь, что чьи это отказы? «Искусственные отказанты» строгаются также просто, как и «искусственные понятые» . Да и нормальным усыновителям легко рассказать: «Ребёнок сложный, у него СПИД, гепатит С, папа с мамой – убийцы-наркоманы, вы с ним не справитесь! » Вот и отказ. Очень немногие усыновители продрались сквозь эти заслоны, перепроверили анализы и сделали истории гласными.

Другой скандал прогремел на весь мир. Сквозь него тоже хорошо видна система контроля за жизнью сирот, проданных в США. Маша Ален – Маша Яшенковой, была усыновлена из Новошахтинского детдома. Почему пятилетняя девочка попала в группу детей, отправляемых на усыновление в США, знают только заработавшие на этом. На видео, снятое агентами, клюнул разведённый Метью Манкузо из Пенсильвании. И агентство по усыновлению отдало ребёнка одинокому мужчине, даже не осмотрев его жилище, в котором была всего она спальня. Именно в этой спальне Манкузо насиловал пятилетнюю девочку со дня приезда, морил голодом для фотосессий, приковывал цепями в подвале, заставлял имитировать их свадьбу и размещал всё это в интернете.

Маша росла, ходила в школу, была запугана и молчала. Педофила начали искать только, когда в интернете оказалось 200 её обнаженных фото. Нашли и посадили. А Машу потащили сперва на шоу Опры Уинфри, куда пришла родная дочь Манкузо Рошель и извинилась, что все эти годы молчала о том, что ее отец – педофил и насиловал её тоже с пяти лет. А когда родители развелись, насиловал по выходным. В 16 дочь перестала возбуждать Манкузо, и он поехал в Россию за новой маленькой девочкой. Как большинство жертв педофилов, Рошель молчала, пока к ней не обратились полицейские. Как большинство матерей жертв сексуального насилия, её мать никогда ничего не замечала.

...

Напомню, за последние двадцать лет из России продано несколько сотен тысяч сирот. Инвалидов среди них были единицы, в основном ехали здоровые дети с липовыми диагнозами для упрощения продаж. Сегодня на их место приехали трудовые мигранты, и тридцать процентов новых детей-отказников – дети мигрантов.

Легендарному полковнику милиции Юрию Дубягину, криминалисту и доктору юридических наук, создавшему в 1992 году Российскую Ассоциацию содействия розыску детей «РОДЕРО» , принадлежат часто цитируемые о том периоде слова: «По оперативным данным из России за рубеж сейчас идут суда, в трюмах которых перевозятся дети. У всех – заклеены рты» . В фильме «Бизнес с человеческими органами» он и сказал эту фразу.

Мария Арбатова: раскол торговцев и неторговцев сиротами
http://newsland.com/news/detail/id/1107974/

Отправляйте своих детей в соотвествии с Вашей идеологией

Игорь Мазурин

работать некому на заводах и шахтах. не зря следующий закон о прописке.

Александр Аксёнов

да пожалейте Вы их.
этим 420 "депутатов" и 143 "сенаторов" в аду гореть с теми, кто им руки выкручивал.. .
хотя - туда им и дорога...