Юлия Дубровина

На реставрацию историч. зданий выделяют огромные деньги. Нужны ли народу эти памятники если не хватает жилья школ детсад

Максим

Если бы власть не гребла себе всё в карман, то хватало бы всего и всем..

Елизавета Виноградова

Статус некоторых "исторически значимых зданий "надо пересматривать. А то некоторые халабуды стоят до сих пор от того, что "тут переспал товарищ Свердлов с 12 на 13 бря цатова года. ",к примеру.

Виктория Дадаева

Чего-чего не хватает? У меня дача, две квартиры и скоро третью ребёнку в подарок на будущее покупать будем. Кругом куча новостроек - каждый может купить, а вам всё не хзватает. А школ и детсадов хватает на всех с избытком.

Zha

У нашего народа во всем нужда. Чего не спроси - всем всё надо.

Сергей Ухин

Так они и будут строить дёшево, когда за дорого удаётся продавать. Или собрать деньгу, построить стены и тихо слинять с оставшимся баблом.. . А при реставрации легко что угодно в смете насчитать )

Наталия Честнова

Нужны. Без истории (прошлого) нет настоящего. Без настоящего нет будущего.
Но и сады и школы тоже надо строить.

Павел Дианов

Любые деньги должны выделяться с согласования народа. Сам по себе механизм выделения средств без участия народа, уже не в интересах народа. Людям нужно довести целесообразность реставрации памятников с точки зрения будущей прибыли от туризма. , и приложить план реализации этой прибыли.