Ирина Липакова

Нашему народу своих праздников не хватает? Хеллоуин уже в детсаду отмечать собираются.

ка вы относитесь к этому уродскому "празднику"?

Иришка Анадо

а голь на выдумки хитра...)

Алёна О

так ведь это очевидно как белый день, что у нас посредствам подобных "вакханалий" готовят порсль ориентированную на бездуховный запад. а ещё это большой бизнес, можно сказать, что целая индустрия приносящая огромные дивиденды. вот спрашивается ну на кой пёс нам эти хелуины и всякие валентины? лучше бы своих святых почитали.

Светлана Быковская

Какие свои весёлые вы знаете? Масленица? А ещё?

Юля Стрельцова

умение наших людей праздновать и пить за что угодно-радует-ведь нам пофигу что отмечать-кстати я все православные праздники знаю-оппонент ник ник

Ан
Анаис

Мы не отмечаем ни этот праздник, ни день святого Валентина, ни 25 декабря.

Bekzat Mekeev

Допекли уже эти реформаторы! Но терпение не безгранично.

Константин Медведев

Русскому народу либо отметить, а что отметить неважно!!!

Вячеслав Локшин

Это же весело 🙂

Любовь Сироткина

..ну что скажешь ?..придурки !..лучше бы устроили в этот день - праздник всех святых !..это НАШ исконно Христианский праздник !..а почему родители молчат ???как телки идут на поводу у этих дур из д/сада !..

ДА
Джон Абрахам

это очень плохо! Дети даже школьного возраста плохо понимают смысл этого праздника. А детки в садике должны знакомиться с праздниками своей родины, своего народа, своей области и края. .
Изучать свою культуру.
Если бы была возможность, я бы оградила своего ребенка от участия и просмотра этого безобразия! просто не повела в сад в этот день.

Евгений Донец

А мне нравится Хэллоуин. Веселый праздник. Я не вижу в нем ничего плохого...