http://www.yesterdayme.ru/
Польза такая: можно посчитать, сколько выпил за год. И ужаснуться.
А если посчитать, сколько потратил бабла - можно бросить пить: -)
Общество
Женщины отмечают в календариках свои праздники. А мужчины? Предлагаю вариант... Согласны?
Браво! Тут у тебя в самую точку. Пьянство в России действительно беда немалая и бороться с этим нужно. Но начинать в первую очередь с тех, кто только в начале процесса, т. к. алкоголиков уже бессмысленно - это их образ жизни. А вот остальные призадумаются. К твоему сведению, я человек не пьющий.
ну дык
я поэтому 15 лет назад с выпивкой и завязал (по крайней мере одна из причин)
ps экономический эффект при отказе от курения, выше, чем экономический отказ от выпивки, при том, что вред наносимый здоровью одинаков.
пысы 2 эта хрень работает только на период 1 неделя (
Музафар Мансуров
епрст..демо режим?
Значить, нужен кряк:-
Оригинально! Но боюсь для России не подойдет. Педантизма не хватит.
Музафар Мансуров
Эт точно...Мы не храним чеки, квитанции...
Знаю одного приятеля, он как обычно все и делают, выкидывал пластиковые карточки по оплате за Инет. Получилось так, что ему предъявил какой-то чувак что тот сидит на его счет(стырил пароли)...Было бы гораздо проще разобраться, если бы были карточки
У меня знакомая отмечала в календаре запои мужа, вероятно он однажды рассмотрел календарь и бросил пить. Третий год не пьет.
даже я поддерживаю!
Многие даже подсчитав, не бросают.
Пью только квасы, соки и минводы. Но прилежно изучила ссылку! Весьма убедительно к доп. тексту. ! Значит никогда и не начну употреблять.
Суперская идея... .
хи.... и женщинам может пригодится....)))
Мне не подходит-там про коньяк ничего не сказано!
Музафар Мансуров
а кому-то не подойдет, там нету стеклоочистителя и одеколонов :-)))))
хаха. хорошая мысль:)
однозначно надо..!!))))
Откуда такая инфо?
Женщины отмечают в календариках даты своих месячных. Возможно, для кого-то, конечно, это и есть праздник....
Музафар Мансуров
У женщинок есть отмаз: "У меня начались "праздники..." :-)
Сразу все становится ясно:-)
Вы заметили, что в русском языке, все что связано с ЭТИМ, называется грубыми словами?
клитор, менструация, мастурбация, какой-то коитус...
А хочется, чтобы все называлось нежненько и романтично:-) Чтобы праздники были:-)Без кавычек
Сразу все становится ясно:-)
Прикольно!! ! но если бы всё было так просто, по России бы не пили и не курили...