Общество

Нашему народу своих праздников не хватает? Хеллоуин уже в детсаду отмечать собираются.

Tobykitten :d
а голь на выдумки хитра...)
Lera T.
Лучший ответ
Какие свои весёлые вы знаете? Масленица? А ещё?
Канат Нарбеков
Tobykitten :d В чем веселье-то? В окровавленных рожах?
это очень плохо! Дети даже школьного возраста плохо понимают смысл этого праздника. А детки в садике должны знакомиться с праздниками своей родины, своего народа, своей области и края. .
Изучать свою культуру.
Если бы была возможность, я бы оградила своего ребенка от участия и просмотра этого безобразия! просто не повела в сад в этот день.
Султан ********
Русскому народу либо отметить, а что отметить неважно!!!
Дина Руденко
умение наших людей праздновать и пить за что угодно-радует-ведь нам пофигу что отмечать-кстати я все православные праздники знаю-оппонент ник ник
Мы не отмечаем ни этот праздник, ни день святого Валентина, ни 25 декабря.
Света Сойко
Tobykitten :d Одобряю!
..ну что скажешь ?..придурки !..лучше бы устроили в этот день - праздник всех святых !..это НАШ исконно Христианский праздник !..а почему родители молчат ???как телки идут на поводу у этих дур из д/сада !..
Максим Крылов
Ольга Батищева А зачем детям прививать с детства эти сраные религии? Быть атеистом как-то выгоднее - свобода как-никак
Допекли уже эти реформаторы! Но терпение не безгранично.
Anatoliy Aksinin
так ведь это очевидно как белый день, что у нас посредствам подобных "вакханалий" готовят порсль ориентированную на бездуховный запад. а ещё это большой бизнес, можно сказать, что целая индустрия приносящая огромные дивиденды. вот спрашивается ну на кой пёс нам эти хелуины и всякие валентины? лучше бы своих святых почитали.
Это же весело :)
Шота Сократов
Tobykitten :d Напугать кого-то это весело?
А мне нравится Хэллоуин. Веселый праздник. Я не вижу в нем ничего плохого...