Михаил Калинин

можно ли использовать нурофен-гель при геморрое?

Иван

используй картофель сырой. ломтиком в анус. крахмал помогает.

Сергей Гукин

"Детралекс" - быстрое и эффективное средство при обострении геморроя, принимают внутрь. Свечи или мазь "Релиф" - в прямую кишку. Если сильно болит - есть релиф с анестетиком или свечи с анестезином.
Нурофен не значится как средство для лечения геморроя, и в рекомендациях по лечению этого недуга не встречается. К тому же гель содержит изопропиловый спирт - может щипать при попадании на слизистые.