Светлана Орлова

какую спут. тарелку лучше поставить, по качеству вешания

Сергей

Купи ресивер GI8120 с потдержкой HD и подключайся к кардшарингу за 2,5 доллара за нтв+ качественный КАРДШАРИНГ

Резо Шония

Сейчас выгоднее подключить кабельное ТВ и не надо монтировать тарелку.

Zabenkova Viktorya

Триколор 600 рублей в год 100 коналов качество супер такой у нас стойт

Александр

Это спутниковый цифровой сигнал. По качеству вещание везде одинаково, если не искать HD качество. Ставьте Tricolor.

Евгения Журавлева

Кросна, с диаметром тарелки более 2,5 метра...

Аяна Суберекова

Советую, как человек занимающийся спутниковым ТВ, больше 10 лет, берите Триколор, сейчас у них запущен пакет HD, находится в обкатке, наполнение неплохое и будет расширяться, ценовая политика, хоть и не очень, но дешевле чем у НТВ + Опять же могу огорчить официальные приемники (сп. терминалы) предлагаемые сейчас Триколором не совсем годятся для нормального показа своих же каналов (Триколоровских) т. что, либо нужно подождать еще пару месяцев, либо Вам впарят устаревшее оборудование. Самое приемлемое на данный момент использовать шаринг и терминалы типа SkyWay Classik II, Читайте форумы, например этот, и все станет более понятным. ИМХО. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Терновский

Если с технической точки зрения то чем больше диаметр спут. тарелки тем лучше приём.
А уж какие спутниковые тюнера лучше это другой вопрос.
Какой пакет и провайдер спутникового ТВ это третий вопрос и сильно зависит от региона.