Наталья Тимочкина

Можете сказать почему так и как это исправить?

При возникновении конфликта с кем либо я теряюсь, не могу ничего ответить, какой то полный ступор наступает (особенно если на меня кричат) . А проходит время, я понимаю как надо было себя вести, что говорить.

Роман Громов

Это страх. Вам надо от него избавляться.

Игорь Мишин

когда кричат лучше вообще ничего не говорить а просто улыбаться) это действует проверено)

Лала Абдуллаева

сказать что кто-то был не прав можно в любое время

Алёнка Скалкина

Лучшая защита - улыбка. ( Самое большое препятствие - Страх. Самая большая ошибка - Пасть духом. Самый опасный человек - Лжец. Самое коварное чувство - Зависть. Самый красивый поступок - Простить. Самая лучшая защита - Улыбка. Самая мощная сила - Вера.)

Патийдин Ботирбеков

Я тоже такая, но насчёт улыбки я не согласна.
Я например, просто молчу. Ну во всяком случае - это мудро. Молчание - это сила. Но как бы постоять за себя тоже надо....

Ирина Белова

Это неуверенность в себе и сдерживание эмоций.

Работай над своими страхами, полюби и поверь в себя.

Лика Лика

Нормальная реакция. Наберитесь смелости ставить кричащего на место.

Анна Малышева

и хорошо что так... меньше проблем...

Миша Бабкин

это исправится временем и опытом общения

Андрей Сушков

Со временем этом пройдет, а сейчас.. . поворачивайтесь и уходите)) ) и пусть кричат и высказывают в пустоту.

Дима Килигин

Возможно, истоки неуверенности в себе надо в Вашем детстве искать.
Надо научиться верить в себя. Не лишне обратиться к психоаналитику.

Эрлан Мурзаев

Вам очень нужен хороший психолог.

Лиана

аутотренинг и самоконтроль удачи вам

Вова Vk

Отрепетируйте уничтожающий взгляд или, ещё вариант, заучите фразу: "Вам кто-то дал право на меня кричать? ", а лучше: "Мне не приятно, когда на меня кричат", к первой фразе взгляд удивлённый (достаточно приподнять брови) , ко второй фразе - жёсткий (достаточно прищурить веки).. .
Дерзайте! Всё в Ваших руках. Прорепетируйте перед зеркалом и запомните положение мышц лица.