Kristina Archvadze

сегодня был на кладбище. как только кинул три горсти земли с треском лопнуло стекло на моих новых часах. ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?

Abusufyon Muslim

Ну часы тут выступают как фаллический символ. . И если учесть все нюансы, то вам пиздец, мой друг

Яковлев Андрей

мистика-думаю часы приняли на себя плохую энергетику-и вам уже не чего не грозит. Такое происходит и с бусами из натуральных камней.

Ирина Коржнева

Здравствуйте! Если вы были на похоронах, бросили в могилу землю.... Значит получается, что часы это время, стекло приняло удар энергии или от присутствующей рядом колдуньи, или покойник предупреждает (подсказывает) о грядущем событии. Понаблюдайте в дальнейшем, о чем все-таки предупредил покойник.
Если стрелки часов остановились, то извините, но в доме, роде, семье, это не последняя смерть человека, в ближайшее время.