Яна

приснилось кладбище. очень красивое, в черном мраморе, дорожки аккуратные, кладбище новое .что это значит?

Эдуард Каракай

Сон, в котором Вы видите себя на ухоженном кладбище, сулит получение хороших известий от того, о чьем здоровье Вы беспокоились. Кроме того, велика вероятность того, что Вам вернут нечто такое, что у Вас было отнято.