ОК
Олеся Киселева

сегодня был на кладбище как только кинул три горсти земли с треском лопнуло стекло на моих новых часах. ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ??

Евгения Таранова

дешевое стекло не выдержало перепада:)

Александра Гуревич

Это придупреждения, это серьезно, но понять нужно, обратитесь к настоящиму парапсихологу и он вам скажет.

Шу
Шульц

Критическая точка есть на любом стекле.

Лена

выброс негативной энергетики

Иван Иванов

это выход энергии из покойного. но знак не добрый.

Ро
Роман

Да.... не хило.. покойный играется.. часы надеюсь не встали? Вы уверенны.. что трещины не было? Обдумайте это, серьезно и может быть совпадением.. а может и нет.