Александр Кирюхин

мне за шиворт на клабище кинули землю

Вася Пупкин

Специально???

Жанна Русских

постирать, помыться

Андрей

ну моё мнение нужно к специалисту сходить это же порча на смерть... ужасно.. это просто так не смоеться это снимать нужно а вообще не смотрите никому в глаза на кладбище ( это так советик)

Анастасия Чиркова

"Силу вражью беру, землей кладбищенской её побью, кладбищу её даю", - говорить следует.

Arman

землю кидают за шиворот обычно тем, кто очень страдает о покойнике- и делается это для того что бы покойник не приходил восне...

Николай Прозоров

Очень плохо, вам таким образом хотят навредить, негатив нужно снимать.