Люба Королева

Как бы повёл себя МАГ, если бы его кинули на 500000 рублей???

Где??? Вижу 4 ответа, а ответа на деле 2!!!ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Я же жирный кот для тех кто может! Жена сейчас выйдет------обсъейот!!!

Отвечу всем!!! Я что Вам почтовлой?? *??Загрызу всех!!!!

Елена Румянцева

Какой же он маг если людей не видит )

Андрей Холопов

Настоящий, заберет финансовое благополучие у обидчика. И обидчик в нищете и маг при своем и с прибылью)))

Наталья Нерчу

Магически расстреляет того кто кинул. Если их несколько, тогда расстреляет всех.

Ег
Егор

Настоящий или псевдомаг? ))) Настоящий бы не допустил такого. На то он и маг, чтобы предвидеть. . А псевдо и сам кого хочешь кинет. )

Анастасия Однорог

Если магу суждено получить данную сумму - он её получит, дело времени, чисел и поступков. И дело не в том маг ты или просто человек.
А что касается вопроса - делать что то или нет - это только на Вашей совести.
Я бы поблагодарила того кто "кинул", возможно свыше уберегли Вас, ведь не факт что данные деньги были бы на благо Вам. А если они суждены, то они вернутся сторицей.

Алексеи Санцевич

не кипишуй... успокойся. и решение найдется. в любом случае, на нервах ничего не сделать.

Наталья Бондаренко

разозлился бы))) ) отомстил, но если бы смог то возможно простил. маги тоже люди хоть и ненормальные)))))))

Письменная Елена

приколист ты по таким вопросам, настоящий маг, у нас на земле они просто физически не возможны ,

Bobur Qodirov

Блин, и что-же это за маг такой, который невидел, незнал, нечуствовал, т. д и т. п, что его собираются кинуть?

Светлана Садилова

кинуть настоящего ведуна не получится! а шарлатан пойдет к бандосам!!!

Анна Крылова

магу насрать на ребёнка. он токо пьёт

***баяша** *

наверно был бы в шоке и больше бы так не делал)

Саша Кириенко

Сразу видно что речь идёт не о Вас боюсь что больше 100 фунтов вам в жизни никто не давал. А относительно вопроса настоящего мага не кинут. Люди сами деньги кладут только чтобы помог.