Вячеслав Смагин

что думаете об этом ?

приснилась переписка моя с знакомым .Написал первый, и текст был примерна таков, он интересовался как дела, вообщем он спрашивал как я поживаю итд. самое главное, он просил извинение за допущенные ошибки .Знаю, что глупо это, но может это что-то значит ? ?он просил прощения, может это какой-то знак ?

мы с ним в разладе !

Ал
Алена

Нет, по памяти и переживаниям этот сон.

Такие сны не толкуются и не оказывают никакого влияния, это всего лишь комбинация ситуаций спроецированных человеческим мозгом в результате сопоставления тех или иных событий информация о которых почерпнута из повседневной деятельности, наиболее часто проецируются комбинации проблемных событий или же события оказывающих воздействие на эмоциональный баланс человека.

Наталия Джафарова

Вы поругаетесь и он попросит прощения

Эрадж Иванов

возможно он заболел или еще чего хуже, позвонили бы вы ему