Людмила Дроздова

Я очень много думаю об этом человеке, и во сне даже думала. . (внутри)

Как будто ехала в автобусе, рядом стоял какой- то мужчина, который писал милую смс своей девушке, и почему то обнял меня за шею и улыбнулся о_о. После этого стала думать об этом человеке. . Так же как в жизни. . В жизни он мне очень нравится

Надежда Моисеева

Чего тут не понятно... хмммм) ) любишь может? Раз в жизни он очень тебе нравится.. .