Dan1 Ar

Если о человеке очень часто думать, при этом эмоционально, можно ли ему присниться?

Не очень-то этого хотелось бы.. .
Если так и есть, стоит быть поосторожнее с мыслями.:)

Максим Солонин

Нет, мысли не летают по головам, а то мы все уже с ума бы посходили.

Юлия Кожарина

Нет. Однако, думая о человеке вслух, произнося его имя - это тоже самое, что вызывать его к себе, то есть, делать "Зов".

Соколова Юля

Помоему да!

Наталия Боклаженко

С мыслями никак не быть осторожным - всё равно что-то чувствуешь и начинаешь думать об этом.
Конечно, если человек будет слишком много о чём-то думать, то ему может присниться либо что-то наподобии его проблемы, о которой он думает, либо именно она.

Саня Яшин

Он будет Вам сниться)

Татьяна Левинская

Мысли материальны думаю да