Наталия Корягина

Если о человеке просто очень часто думать, при этом эмоционально, можно ли ему присниться?

Не очень-то этого хотелось бы.. . Если так и есть, стоит быть поосторожнее с мыслями.:)

Альбина Хаирова

Конечно, можно, ведь любая мысль - материальна, а эмоциональная мысль - еще и эмоциональна. А если долго-долго думать, то можно ему в виде галлюцинации примерещиться.

Дмитрий Соколов

НО БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ, что он вам приснится

Минзифа Уланова

Если весь день и перед сном, вероятно)