Анастасия Елисеева

что во мне, характере изменить? я ракиня сильно эмоциональна, он телец-уравновешен на нет) как мне быть я его часто обижаю?

Елена

если виноват ругай не виноват пожалей поцелуй и тд дальше ты сама знаешь)

Татьяна Быкова

Достоинства. Тельцы обычно бывают постоянны в своих вкусах и пристрастиях, надежны, предсказуемы в своих поступках; к числу их положительных качеств относятся терпеливость, великодушие, решительность, конструктивность, большая сила воли, практичность. Очень часто проявляют интерес к искусству вплоть до занятия им, преимущественно к музыке.

Недостатки. При этом они довольно консервативны, порой бывают неуступчивыми в спорах, нечувствительными к чужому горю. Зачастую Тельцы являются ревнивцами, упрямцами, эгоистами. Как правило, им присуща самовлюбленность. Эгоизм Тельцов нередко приобретает формы стремления к собственному материальному благополучию, переходящему в вещизм и страсть к накопительству.

Тельцы часто склонны держаться своих предубеждений и заблуждений. Люди с таким характером часто неповоротливы и ленивы, любят наслаждения. Хотя их трудно вывести из равновесия, но раз вспылив, они долго не успокаиваются. Расположить их к духовному весьма трудно. У них все решается с практической точки зрения.