Елена Носикова

как сильно изменится моя жизнь после свадьбы?

Камолжон

очень сильно, особенно если переходите на фамилию мужа-другие покровители-его семьи появятся, а ваша семья немного в стороне останется.. всё сильно меняется со сменой фамилии, ну и со временем характеры становятся похожими и лица у мужа и жены тоже)) ) ну не прям, что аж щетина полезит) ) но немного черты начинают менятся.. только это в том случае если любовь есть

Игорь Тарасов

Не все будет просто, как бы хотелось.

Оксана Рафеева

Не придется каждое утро сидеть два часа перед зеркалом. И до прихода мужика можно не спешить снимать бигуди.