Лёва-Карине Гаспаряны

Муж после свадьбы очень сильно изменился. С чемэто может быть связано.?

Имя

вам не в эту категорию....

Яна Журавлева

он не изменился, он был такой, просто не раскрывался до свадьбы...

Юляшка

Он просто не готов к семье еще, пока идет притирка-наладится

Павел

Это может быть всё, что угодно! Для того, что бы сказать точно нужна диагностика!

Дмитрий Костюченко

Либо расслабился и являет себя таким, каков на самом деле, либо понял-что погорячился жениться

Екатерина Аксёнова

брак портит отношения. . может быть со свадьбой в ваших отношениях исчезла романтика?..

Иван Зюканов

проблемы возможно у него какие-то.
не обязательно сглаз какой-то либо приворот.
поговорите с ним лучше на чистоту он вам расскажет либо обратитесь вместе к психотерапевту

Анюта

лучше обратите внимание на его здоровье, нервную систему! отсюда идет всё!

Татьяна

До свадьбы встречи воспринимаются, как праздник, а сейчас начались будни. Поэтому и изменился. Сохраняйте спокойствие, будьте с ним ласковее, и всё у Вас наладится. Удачи.

Al"mira Sakieva

как обычно-кто-то имела на него виды, а когда стало ясно что не вышло-навела порчу