Елена Тупикина

Можно ли силой своего желания и старанием изменить то, что предсказала очень сильная ясновидящая?

Она сказала, что у нас с молодым челом нет будущего, точнее нет быта.. . Реально ли выйти за него замуж. Кто сталкивался.

Сергей Гукин

все зависит от вашего желания верить в то, что вы хотите

Дмитрий Черных

не следует в таких вопросах - бежать и гадать. вас просто зомбируют на определенные поступки в будущем, а когда это произойдет - вы скажете - ну вот, мне же нагадали!!! Если вы оба захотите быть вместе - своей силой желания можно изменить ту дорожку, на которой вы стоите в данный момент. Только вот нужно ли это вам?