Юрий Сизов

У меня очень сильное секс. желание к мужч, сил нет.. После встречи с ним я прямо его чувствую, в груди жар, тепло в душе) Это

на приворот похоже?

Максим

Это любовь.

Вы темпераментная женщина.

У Вас гармония с этим мужчиной.

Не верьте никому - Вам просто завидуют.

Вячеслав

Нет, это давно не было секса)

С1
Сергей 1

Это не приворот, это больше похоже на сильную сущность в мужчине.
Общение с таким человеком может сильно ухудшить ваше энергетическое состояние.
Но в любом случае, общаться или не общаться - решать вам.
Наблюдайте, думайте, делайте выводы.

Мээргуль Полотбаева

ето нормальная реакция на здоровый секс 🙂

Александр Дмитриченко

Нет это не приворот.

Камышева Марина

это ты просто слаба на передок

Олег Семенов

у вас слабая энергетика, вы чувствительны ко всякого рода манипуляциям магич.