Viorel Evdokimov

Вопрос ясновидящим. Можно ли изменить предсказание? Например, предсказали что я уеду в Брянск а в другой город не смогу.

Можно ли это изменить?

Анастасия Камакина

ваше будущее зависит от ваших решений! То что вам нагадали предсказывало вам будущее на тот момент исходя из того какой (ая) вы были тогда и какие ришения вы принимали на тот самый момент! Меняете решение... меняется будущее! Не возможно изменить только кармический путь! пока вы не пройдёте его он из рождения в рождение будет повторяться!

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Будущее - тропа, где много разветвлений - вераятностей.

Эльмира Асаналиева

Нифига не понял, это надо распечатку ваших переговоров, чек оплаты за услуги. Лично я предоставляю номер телефона, или адрес для оплаты почтовым переводом (зависит от суммы) . В иных случаях смотреть в инструкции проекта Ответы - ИГРА. Лично я только диагностирую астральное текста, фото, а если чего-то у человека нет (желания из будущего) , то и в астральном, у души НЕТ, тоесть зависит от человека, а эзотерик как помощь, но меняет человек желание - анулируется и помощь.